кнопки

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Тематическое задание "Новые начинания"

Здравствуйте, дорогие гости и читатели блога "Татьянины сказки"!

Весна - время обновлений, это один из тех периодов, когда нам хочется изменить что-то в себе, узнать что-то новое, попробовать... Поэтому наше сегодняшнее задание мы решили посвятить как раз таки этому порыву самосовершенствования))


Мы предлагаем вам сделать что-то новое для себя, попробовать новую технику, стиль, вид работы, материалы и т.п. В своем посте обязательно напишите, что же такого нового вы попробовали)

А теперь давайте посмотрим на вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер:

Задание заставило мои шестеренки в голове крутиться так быстро, как они еще никогда не крутились, так как за 5 лет в скрапбукинге, как мне казалось, я уже многое попробовала и много сделала.
Но шестеренки крутились в нужную сторону и вот что у меня получилось: Объемный конверт из одного листа бумаги для шоколадки. Обычно мы привыкли дарить шоколад в коробочках-шоколадницах, а у меня в шоколад в конверте.
Так же первый раз делала и использовала в своей работе рукодельный тканевый цветок. все время засматривалась на них у девочек, но вот сама делала в первый раз.
В основе конверта бумага от Татьянины сказки, коллекция "Красна девица".





Вдохновение от дизайнеров:

Не думала-не гадала, что буду делать именно страничку. Так как именно их я совсем не делаю вот уже несколько лет. Но когда разложила материалы, прям потянуло, прям захотелось попробовать. На авось. А вдруг.
Ииии.... считаю, совсем не плохо для "скрапера-нестраничника"))))
Страничка про моего первоклашку, как мы делаем домашку. Точнее, как мы не любим делать домашку)))

Использовала обрезки и полоски бумаги из коллекций Красна девица и Жили-были, а также высечку (дерево), фишку, и чипборд( перышко).


Мною исследованы все стили и материалы. Но вот в стиле КАС я почти не работаю,поэтому выбрала для себя именно этот стиль для выполнения нашего задание. И получилась открытка для скромной принцессы.



Пробовать что-то новое всегда очень интересно! За несколько лет своей скрап жизни я ни разу не делала АТС. Поэтому, когда я увидела задание, сразу решила делать именно их! Каждая АТС - одна из коллекция нашей бумаги!





По итогам задания наша команда выберет ТОП и приглашенного дизайнера.
А победитель, которого определит  случайным образом Random, получит приз от ТМ "Татьянины сказки" - сертификат номиналом 300руб на покупку в нашей группе вконтакте:
Правила участия в задании:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;

- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;

- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;

- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;

- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него;

Ждем ваши работы по заданию до 9 мая включительно:

8 комментариев:

  1. все когда-то бывает в первый раз, спасибо за возможность попробовать новое http://milomini.blogspot.com.cy/2017/05/blog-post.html?m=0

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, не могу увидеть линки. Можете добавить, пожалуйста? http://art-veterok.blogspot.com.by/2017/05/blog-post.html Спасибо!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ещё одна новая для меня работа: http://art-veterok.blogspot.com.by/2017/05/blog-post_9.html =)

      Удалить
    2. Татьяна, добавила Вас, номера 29 и 30

      Удалить
  3. Девчата, извините, а итоги были?

    ОтветитьУдалить