кнопки

пятница, 26 мая 2017 г.

Задание с обязательным элементом №12

Привет-привет, наши дорогие друзья!

Наступила очередь нашего очередного задания с обязательным элементом)


Сегодня мы предлагаем вам выбирать из нашего списка любые три ОЭ:

- зеленый цвет
- листья
- эмбоссинг
- вырубка
- изображение дерева
- металлическое украшение

Для начала предлагаем вам посмотреть работы наших талантливых дизайнеров:

Вдохновение от ПД:


По заданию у меня получилась открытка. В качестве ОЭ я использовала листья, эмбоссинг, вырубку и металлическое украшение.




Спасибо большое за приглашение! Список обязательных элементов направил мои ассоциации в сторону ботаники и природы, поэтому я решила сделать работу с лесной фотографией. Зеленый цвет, листья, вырубка, деревянный принт и деревья на фото стали основными в моей страничке создавая многослойность и удивительную волшебную атмосферу леса, а вырезанные цветы и бабочки, резной чипборд, бисер и прозрачные капли добавили ему жизни и насыщенности.





Вдохновение от дизайнеров:

Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости нашего блога!
К очередному заданию с обязательными элементами у меня сложился ооочень секретный блокнот;) для одного джентльмена, любителя черепашек.
И фоновые листы бумаги Татьянины Сказки прекрасно подошли для декора самого дневника и его форзацев. Хлястик застежки из натуральной замши темно-коричневого цвета.
Из ОЭ у меня зеленый цвет, вырубка и металлические украшения в виде закладочки со знаком Близнецы, и металлические уголки.





Всем привет! По нашему заданию с ОБ я выбрала зеленый цвет, металлическое украшение, вырубку и листья. И вот такой чудесный magic box у меня вышел. В качестве фона снаружи у меня лист "Березовая роща" из коллекции "Красна девица", а внутри листочек "Дядюшка Леший" из коллекции "Жили-Были".






По заданию я сделала рамку для фото на пяльцах. ИЗ ОЭ у меня листья, зеленый цвет, вырубка. В работе использованы: лист "Доблесть и отвага", стрелочка из набора чипборда, надпись и веночек из набора высечек из коллекции Маленький богатырь, лист "Березовая роща" из коллекции "Красна девица", грибочки из набора чипборда и высечек из коллекции "Жили-Были"





По итогам задания наша команда выберет ТОП и приглашенного дизайнера.
А победитель, которого определит  случайным образом Random, получит вкусный приз от ТМ "Татьянины сказки" - сертификат на покупку на сумму 300р.
Правила участия в задании:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;

- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;

- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;

- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;

- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него;

- в посте с работой необходимо указать, какие ОЭ вы выбрали.

Ждем ваши работы до 19 июня включительно:

12 комментариев:

  1. Девочки, к сожалению, не могу добавиться в линки. Моя работа https://linasskrap.blogspot.ru/2017/06/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, дорогие, извините, что здесь пишу- не могу найти итоги по заданию с ОЭ № 11.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, в ближайшие дни будут. Приносим извинения за задержку!

      Удалить
  3. Девочки, не вижу линков( Но очень хочу поучаствовать! Можно оставить ссылочку http://liniyascrapa.blogspot.com.by/2017/06/summer-party_13.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Простите, я тоже не вижу линков :)) Примите, пожалуйста, и мою работу: https://handmade-joys.blogspot.co.uk/2017/06/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, не видим линков( http://sinelniksister.blogspot.ru/2017/06/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, и меня добавьте http://margosha89.blogspot.co.ke/2017/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить