кнопки

воскресенье, 22 января 2017 г.

Вдохновение от читателей: альбом "Наш маленький богатырь" от Киферии

Дорогие, друзья!

Мы продолжаем нашу новую рубрику "Вдохновение от читателей". И сегодня мы хотим вам показать великолепнейший альбом из коллекции "Маленький богатырь" от нашей читательницы Алены-Киферии, которая, кстати, несколько месяцев назад была в нашем блоге дизайнером месяца. Итак, встречаем:

Всем привет! 

Коллекции от "Татьяниных сказок" прекрасно подходят для ярких детских работ. Русские мотивы погружают в детство и любимые сказки. Мой альбом расскажет сказку про путешествие маленького богатыря. Вместе с ним мы пройдем разные испытания, победим Змея Горыныча, обхитрим Бабу Ягу и вернемся героем домой. В работе я использовала бумагу, чипборд и фишки из коллекции "Маленький богатырь".


Вместе с маленьким героем мы прошли разные испытания и вернулись домой.


Альбом размером 21х21см, вмещает 50 фотографий, содержит много конвертиков и кармашков, много места для записей.


Когда я начинала этот альбом, он очень тяжело у меня шел. Наверно, потому что не был ни для кого предназначен. Но с каждым разворотом становилось все интереснее его делать.


И итогом я очень довольна.


Так мне нравится, какой он получился яркий и солнечный.


Предлагаю вам видео-обзор альбомчика, где можно рассмотреть все секретики.


Благодарю всех за внимание! 
До встречи!

***
А мы напоминаем, что вы также можете сами предложить свою работу для публикации, для этого напишите нам Вконтакте или на эл.почту dk-tskazki@yandex.ru.
Те, чьи работы мы будем публиковать, получат СКИДКУ в размере 15% на приобретение товаром ТМ "Татьянины сказки" в нашей группе вконтакте.

8 комментариев:

  1. Какая прелесть!
    А идея с чипами на магнитах- огонь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка! Вот так и хочется тебя назвать, как в сказке) Как же мне нравится твой альбом!!! Прекрасное воплощение детского альбома в истинно русском, фольклорном стиле! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо. Само имя велит в таком стиле творить)))

      Удалить
  3. Это просто вау!!! Потрясающий альбом! Возможность менять солнце на месяц поразила в самое сердце! Вообще, незабываемый альбомчик!!

    ОтветитьУдалить