кнопки

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Задание "Осенний листопад"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться прекрасной темой осеннего листопада, его палитрой, настроением))) Конечно, осень у нас в этом году не такая теплая, как обычно, но, не знаем, как вам, а вот нам расстраиваться совсем не охота))), ведь скоро нас закружат в своем вальсе предновогодние радостные заботы (а, возможно, уже и кого-то закружили))). А сейчас давайте насладимся, а значит и вдохновимся, яркими красками осени.


Покажите нам, какая она - ваша осень, какой он у вас - осенний листопад)))

А теперь давайте посмотрим, какой увидели осень наши дизайнеры:

Вдохновение от приглашенного дизайнера:


Привет! Меня зовут Мария Лиллепруун, я хозяйка блога Magic Attic Design. Спасибо за приглашение! 
Я решила сделать две открытки в слегка мрачных "хеллоувиновых" цветах. Фон миксмедийный, с текстурой, покрыт черным грунтом. Правда видно его только с оборотной стороны :) А спереди царит любимая многими бумага Graphic45, стимпанковская коллекция. Получилось на ной взгляд красочно и эффектно. 
Желаю нам всем творческой осени!



Вдохновение от ДК:

Доброго времени суток!
А Вы любите осень? За её яркие краски, за возможность посидеть под теплым пледом с чашкой ароматного чая, за красивые багровые закаты, за изумительной красоты осенние пейзажи? За прогулки по осеннему ковру, который так чудесно шуршит под ногами? 
Осень -прекрасное время года, именно в этот сезон получаются самые яркие, красочные и изумительные фотографии. А хранилищем для подобной фотосессии может стать вот этот альбомчик.
Альбом размером 16х16 см (странички 15х15 см), он хотя и маленький, но в нем прекрасно впишутся 25 фотографий размером 9х13 см, возможно, с красивой осенней фотосессии или с осенней свадьбы, а может он уютно будет хранить семейные фотографии, в общем он универсален.
В альбоме использовала остатки бумаги из двух коллекций "Маленький богатырь" и "Красна Девица". Также встретите пару фишек и чипборд из коллекции "Маленький богатырь".



Желаю всем чудесной красочной осени и превосходного настроения!

Я выбрала коробочку, типа фотобокса. Размер 10*15 см. Основной цвет - красивый сине-бирюзовый с осенними оттенками и бургундскими акцентами. Очень красивая палитра получилась из нашей вдохновительной бумажки из коллекции "Красна девица"))) Завершить работу помог чипборд с чудесными птичками на рябиновой веточке))))

Коробочку уже подарили нашему классному руководителю, заполнив ее канцелярскими мелочушками.



у меня получилась осенняя открыточка с приятным пожеланием. Использовала листы бумаги из коллекции "Красна Девица":



Приветики!
Мой листопад это море красно-жёлтых листиков на рамочке для холодильника с ласточками которые собираются в тёплые края. Листики из прозрачной плёнки. Сто лет лежала эта цветная плёнка, вот и пришёл её час))). Использовала бумагу, фишку и чипборд из коллекции "Красна Девица"



Оксана Раманцева

Для этого задания я сделала осеннюю страничку про свою старшую дочку. Использовала обрезки бумаги и веточку дуба из коллекции "Маленький богатырь", а надпись "Наше золотце" из коллекции "Красна девица":



По итогам задания наша команда выберет ТОП и приглашенного дизайнера.
А победитель, которого определит  случайным образом Random, получит вкусный приз от ТМ "Татьянины сказки".

Правила участия в задании:
- нецифровые работы, опубликованные только после выхода задания;

- Ваша работа может участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов;

- Количество работ, участвующих в задании, от одного участника неограниченно, однако для каждой работы необходимо написать отдельный пост;

- Для участия в задании вам необходимо добавить в InLinkz ссылку на пост со своей работой. Ссылка должна вести именно на пост, а не на блог в целом. В ином случае работа к голосованию допущена не будет;

- пост с работой должен содержать баннер задания и ссылку на него;

- в посте с работой необходимо указать, чем именно вдохновило вас наше задание.

Ждем ваши работы по заданию до 9 ноября включительно:

7 комментариев:

  1. Девчата, спасибо всем за такое вдохновение! Прям хоть сама в задании участвуй!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Сильные работы дизайн-команды!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не вижу линки. Добавьте, пожалуйста, мою работу)) http://nadya-drozdova.blogspot.com.ee/2016/10/rossi-belle-prima-marketing.html

    ОтветитьУдалить
  4. Та же беда - не вижу линков. Девочки, добавьте мою работу, пожалуйста
    http://i-am-lelia.blogspot.com.by/2016/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить