кнопки

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Вдохновение от читателей - богатырский альбом от Анны Демаковой

Приветствуем всех читателей и гостей блога!

Мы продолжаем нашу рубрику "Вдохновение от читателей" и в гостях у нас Анна Демакова со своим замечательным альбомом "Наш маленький богатырь":

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу показать вам свой альбом для маленького Ярослава. Мальчику недавно исполнился годик, и альбом делался к этой дате. А мама с папой заполнят альбом самыми любимыми фотографиями, сделают записи и потом, когда мальчик подрастет, расскажут ему историю его рождения )))).

Альбом делала из коллекции бумаги "Татьянины сказки"- "Маленький богатырь". Должна я вам сказать, что мне эта бумага понравилась. Правда принты довольно сложные (лично для меня). Но я нашла потрясающий МК "Маленький богатырь" и сделала альбом используя предложенную в МК раскладку. А почему нет? Ведь если человек делает МК, значит он хочет, что бы им воспользовались. Что я и сделала. Спасибо большое Наталье!

А теперь предлагаю вам посмотреть мой альбом. В нем 7 разворотов. Вмещает 58 фотографий. Размер 21х21 см.



Кроме бумаги я использовала фишки и чипборд этой же коллекции.
Надпись покрыла витражными красками. 



Первый разворот. Посвящен рождению и первому месяцу малыша. 


Дальше фотографии по страничкам и детальки.





Второй разворот.










Третий разворот.










Четвертый разворот.










Пятый разворот.


В рамочку можно вставить маленький портрет мальчика. 








Шестой разворот.




На этой страничке я сделала "каскад". Открывается он хорошо, а вот при закрытии цепляется за картинку на левой страничке. Зато теперь я знаю, как не нужно делать такую конструкцию.




И заключительный седьмой разворот. Перекликается с первым. 











Вот такой альбом у меня сотворился в подарок.
Надеюсь не утомились от просмотра такого количества фотографий.
Спасибо всем за внимание!
До встречи!

***
А мы напоминаем, что вы также можете сами предложить свою работу для публикации, для этого напишите нам Вконтакте или на эл.почту dk-tskazki@yandex.ru.
Те, чьи работы мы будем публиковать, получат СКИДКУ в размере 15% на приобретение товаром ТМ "Татьянины сказки" в нашей группе вконтакте. Скидка действует в течение месяца с момента публикации.

4 комментария:

  1. Анна, потрясающий альбомчик, столько деталей, рассматривала с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Когда то я вообще не понимала, зачем в альбоме нужны все эти кармашки, секретики, открывашки. А сейчас редко когда могу без них обойтись. Представляю, как будет интересно рассматривать альбомы маме вместе с ребенком, когда он подрастет. Развязать шнурочек, потянуть за веревочку, повернуть стрелочку, прочитать стихотворение и что самое классное - на каждой страничке увидеть родное лицо.

      Удалить
  2. Анечка, какой ты альбом сотворила чудесный!
    раскладки понравились, бумага яркая, ты сумела с ней совладать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Сейчас вот пытаюсь совладать с другой бумагой из Татьяниных сказок. Идея есть, наработки есть, но собрать все в кучу пока не получается ))))) Но я его все равно сделаю ))))

      Удалить